Сверло по металлу шлифованное HSS-G 5 Co DIN 338 (10 шт; 6.6 мм) EКТО DM-002-0660-0101 1
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 5 Co DIN 338 (10 шт; 6.6 мм) EКТО DM-002-0660-0101 2
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 5 Co DIN 338 (10 шт; 6.6 мм) EКТО DM-002-0660-0101 3
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 5 Co DIN 338 (10 шт; 6.6 мм) EКТО DM-002-0660-0101 4
Лучшая цена
Диаметр
6.4 мм
6.6 мм
6.7 мм
Тип:спиральный
Диаметр:6.6 мм
Длина:101 мм
Рабочая длина:63 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:10 шт
Все характеристики
Диаметр
6.4 мм
6.6 мм
6.7 мм
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Ищете надежное и качественное сверло по металлу? Представляем вам набор сверл по металлу 10 штук диаметром 6,6 мм и общей длиной 101 мм с содержание кобальта 5%. Заточка сверл 135 градусов для оптимального, высокоточного сверления.Когда дело доходит до работы с металлом, надежность и прочность инструмента играют важную роль. Набор сверл по металлу сделан из высококачественной легированной быстрорежущей стали по DIN 338, который гарантирует долговечность и отличную производительность. Сверла HSS-G обеспечивают высокую степень твердости и износостойкости, что позволяет им легко справляться с самыми сложными металлическими поверхностями. Сверла EKTO соответствуют ГОСТ 10902-77 и обеспечивают высокую точность класса А1.Сверла имеет цилиндрический хвостовик для удобной фиксации в патроне сверлильного или шуруповертного инструмента. Набор сверл по металлу EKTO – это идеальное решение для всех, кто ценит качество и надежность инструмента. Купите этот набор уже сегодня и убедитесь сами в его превосходных характеристиках. Цена на набор сверл по металлу приятно вас удивит. Позвольте себе качественный инструмент для сверления отверстий в металле и сделайте свою работу легче и быстрее!
Технические характеристики шлифованного сверла по металлу EКТО DM-002-0660-0101
Тип
спиральный
6.6 мм
Длина
101 мм
Рабочая длина
63 мм
Диаметр хвостовика
6.6 мм