Сверло по металлу шлифованное HSS-G 5 Co DIN 338 (5 шт; 9.4 мм) EКТО DM-002-0940-0125 1
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 5 Co DIN 338 (5 шт; 9.4 мм) EКТО DM-002-0940-0125 2
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 5 Co DIN 338 (5 шт; 9.4 мм) EКТО DM-002-0940-0125 3
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 5 Co DIN 338 (5 шт; 9.4 мм) EКТО DM-002-0940-0125 4
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 5 Co DIN 338 (5 шт; 9.4 мм) EКТО DM-002-0940-0125 5
Лучшая цена
Диаметр
8.7 мм
8.8 мм
8.9 мм
9.3 мм
9.4 мм
9.7 мм
Тип:спиральный
Диаметр:9.4 мм
Длина:125 мм
Рабочая длина:81 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:5 шт
Все характеристики
Диаметр
8.7 мм
8.8 мм
8.9 мм
9.3 мм
9.4 мм
9.7 мм
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Ищете надежное и качественное сверло по металлу? Представляем вам набор сверл по металлу 5 штук диаметром 9,4 мм и общей длиной 125 мм с содержание кобальта 5%. Заточка сверл 135 градусов для оптимального, высокоточного сверления.Когда дело доходит до работы с металлом, надежность и прочность инструмента играют важную роль. Набор сверл по металлу сделан из высококачественной легированной быстрорежущей стали по DIN 338, который гарантирует долговечность и отличную производительность. Сверла HSS-G обеспечивают высокую степень твердости и износостойкости, что позволяет им легко справляться с самыми сложными металлическими поверхностями. Сверла EKTO соответствуют ГОСТ 10902-77 и обеспечивают высокую точность класса А1.Сверла имеет цилиндрический хвостовик для удобной фиксации в патроне сверлильного или шуруповертного инструмента. Набор сверл по металлу EKTO – это идеальное решение для всех, кто ценит качество и надежность инструмента. Купите этот набор уже сегодня и убедитесь сами в его превосходных характеристиках. Цена на набор сверл по металлу приятно вас удивит. Позвольте себе качественный инструмент для сверления отверстий в металле и сделайте свою работу легче и быстрее!
Технические характеристики шлифованного сверла по металлу EКТО DM-002-0940-0125
Тип
спиральный
9.4 мм
Длина
125 мм
Рабочая длина
81 мм
Диаметр хвостовика
9.4 мм