Сверло по металлу шлифованное HSS-G DIN 338 10.5х87х133 мм D.BOR D-TD-338-HSS-105-01 1
Сверло по металлу шлифованное HSS-G DIN 338 10.5х87х133 мм D.BOR D-TD-338-HSS-105-01 2
Сверло по металлу шлифованное HSS-G DIN 338 10.5х87х133 мм D.BOR D-TD-338-HSS-105-01 3
Сверло по металлу шлифованное HSS-G DIN 338 10.5х87х133 мм D.BOR D-TD-338-HSS-105-01 4
Сверло по металлу шлифованное HSS-G DIN 338 10.5х87х133 мм D.BOR D-TD-338-HSS-105-01 5
Тип:спиральный
Диаметр:10.5 мм
Длина:133 мм
Рабочая длина:87 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Сверло по металлу шлифованное HSS-G DIN 338 10.5х87х133 мм D.BOR D-TD-338-HSS-105-01 для стали, чугуна, металлокерамики, графита, бронзы, меди, алюминия, пластика.
  • Высококачественное сверло по металлу.
  • Сверло изготовлено из высококачественной инструментальной быстрорежущей стали HSS (М2).
  • Шлифованная деталь из цельной заготовки.
  • Высокая устойчивость к излому.
  • Очень хороший отвод стружки.
  • Заточка наконечника крестообразная.
  • Подточка DIN 1412, форма C.
Технические характеристики
Тип
спиральный
Диаметр
10.5 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
133 мм
Рабочая длина
87 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
10.5 мм