Сверло по металлу шлифованное HSS-G DIN 338 11.5х94х142 мм D.BOR D-TD-338-HSS-115-01 1
Сверло по металлу шлифованное HSS-G DIN 338 11.5х94х142 мм D.BOR D-TD-338-HSS-115-01 2
Сверло по металлу шлифованное HSS-G DIN 338 11.5х94х142 мм D.BOR D-TD-338-HSS-115-01 3
Сверло по металлу шлифованное HSS-G DIN 338 11.5х94х142 мм D.BOR D-TD-338-HSS-115-01 4
Сверло по металлу шлифованное HSS-G DIN 338 11.5х94х142 мм D.BOR D-TD-338-HSS-115-01 5
Диаметр
Тип:спиральный
Диаметр:11.5 мм
Длина:142 мм
Рабочая длина:94 мм
Диаметр
физлицам
-21%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Сверло по металлу шлифованное HSS-G DIN 338 11.5х94х142 мм D.BOR D-TD-338-HSS-115-01 для стали, чугуна, металлокерамики, графита, бронзы, меди, алюминия, пластика.
  • Высококачественное сверло по металлу.
  • Сверло изготовлено из высококачественной инструментальной быстрорежущей стали HSS (М2).
  • Шлифованная деталь из цельной заготовки.
  • Высокая устойчивость к излому.
  • Очень хороший отвод стружки.
  • Заточка наконечника крестообразная.
  • Подточка DIN 1412, форма C.
Технические характеристики
Тип
спиральный
11.5 мм
Длина
142 мм
Рабочая длина
94 мм
Диаметр хвостовика
11.5 мм