Сверло по металлу шлифованное HSS-G DIN 338 4.2х43х75 мм D.BOR D-TD-338-HSS-042-01
Гарантия производителя
Тип:спиральный
Диаметр:4.2 мм
Длина:75 мм
Рабочая длина:43 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:1 шт
физлицам
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все