Сверло по металлу шлифованное HSS-G DIN 338 (5 шт; 10.5x87х133 мм) D.BOR 4101050T3D 1
Сверло по металлу шлифованное HSS-G DIN 338 (5 шт; 10.5x87х133 мм) D.BOR 4101050T3D 2
Сверло по металлу шлифованное HSS-G DIN 338 (5 шт; 10.5x87х133 мм) D.BOR 4101050T3D 3
Сверло по металлу шлифованное HSS-G DIN 338 (5 шт; 10.5x87х133 мм) D.BOR 4101050T3D 4
Сверло по металлу шлифованное HSS-G DIN 338 (5 шт; 10.5x87х133 мм) D.BOR 4101050T3D 5
Диаметр
Тип:спиральный
Диаметр:10.5 мм
Длина:133 мм
Рабочая длина:87 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:5 шт
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики шлифованного сверла по металлу D.BOR 4101050T3D
10.5 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
133 мм
Рабочая длина
87 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
10.5 мм