Сверло по металлу шлифованное HSS-G DIN 338 7.5х69х109 мм D.BOR D-TD-338-HSS-075-01 1
Сверло по металлу шлифованное HSS-G DIN 338 7.5х69х109 мм D.BOR D-TD-338-HSS-075-01 2
Сверло по металлу шлифованное HSS-G DIN 338 7.5х69х109 мм D.BOR D-TD-338-HSS-075-01 3
Сверло по металлу шлифованное HSS-G DIN 338 7.5х69х109 мм D.BOR D-TD-338-HSS-075-01 4
Сверло по металлу шлифованное HSS-G DIN 338 7.5х69х109 мм D.BOR D-TD-338-HSS-075-01 5
Диаметр
Тип:спиральный
Диаметр:7.5 мм
Длина:109 мм
Рабочая длина:69 мм
физлицам
-28%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Сверло по металлу шлифованное HSS-G DIN 338 7.5х69х109 мм D.BOR D-TD-338-HSS-075-01 для стали, чугуна, металлокерамики, графита, бронзы, меди, алюминия, пластика.
  • Высококачественное сверло по металлу.
  • Сверло изготовлено из высококачественной инструментальной быстрорежущей стали HSS (М2).
  • Шлифованная деталь из цельной заготовки.
  • Высокая устойчивость к излому.
  • Очень хороший отвод стружки.
  • Заточка наконечника крестообразная.
  • Подточка DIN 1412, форма C.
Технические характеристики
Тип
спиральный
7.5 мм
Длина
109 мм
Рабочая длина
69 мм
Диаметр хвостовика
7.5 мм