Сверло по металлу спиральное 6.0х57х93 мм, HSS-G GP0360-093 1
Сверло по металлу спиральное 6.0х57х93 мм, HSS-G GP0360-093 2
Сверло по металлу спиральное 6.0х57х93 мм, HSS-G GP0360-093 3
Сверло по металлу спиральное 6.0х57х93 мм, HSS-G GP0360-093 4
Сверло по металлу спиральное 6.0х57х93 мм, HSS-G GP0360-093 5
Тип:спиральный
Диаметр:6 мм
Длина:93 мм
Рабочая длина:57 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Сверло по металлу ц/х 6.0х57х93 мм, HSS-G GP0360-093 применяется для сверления отверстий в конструкционных углеродистых и легированных сталях, цветных металлах, чугуне, твердом пластике.
Технические характеристики спирального сверла по металлу Gepard GP0360-093
Диаметр
6 мм
Длина
93 мм
Рабочая длина
57 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
6 мм