Сверло по металлу твердосплавное ОРИОН 6 мм 8D монолитное спиральное DR0600-57-97-6-8D-С A10 1
Сверло по металлу твердосплавное ОРИОН 6 мм 8D монолитное спиральное DR0600-57-97-6-8D-С A10 2
Сверло по металлу твердосплавное ОРИОН 6 мм 8D монолитное спиральное DR0600-57-97-6-8D-С A10 3
Нет в наличии
Диаметр:6 мм
Рабочая длина:57 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:6 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Диаметр
6 мм
Длина
97 мм
Рабочая длина
57 мм
Диаметр хвостовика
6 мм