Сверло по стеклу и плитке D.BOR Glass 4C 12х95 мм D-DB-G4C-H-12 1
Сверло по стеклу и плитке D.BOR Glass 4C 12х95 мм D-DB-G4C-H-12 2
Сверло по стеклу и плитке D.BOR Glass 4C 12х95 мм D-DB-G4C-H-12 3
Диаметр:12 мм
Длина:95 мм
Тип хвостовика:шестигранный (1/4HEX - E)
Материал обработки:стекло/плитка
Материал сверла:HM/TCT
Количество в упаковке:1 шт
ГОСТ:нет
Все характеристики
физлицам
-21%
Сравнить все
Технические характеристики
Диаметр
12 мм
Длина
95 мм
Количество граней
4
Тип хвостовика
шестигранный (1/4HEX - E)
Диаметр хвостовика
6.35 мм