Сверло с уменьшенным хвостовиком SAND (14.5х169х114 мм; среднее; DIN338) Novocraft B338145G 1
Сверло с уменьшенным хвостовиком SAND (14.5х169х114 мм; среднее; DIN338) Novocraft B338145G 2
Сверло с уменьшенным хвостовиком SAND (14.5х169х114 мм; среднее; DIN338) Novocraft B338145G 3
Диаметр
Тип:спиральный
Диаметр:14.5 мм
Длина:169 мм
Рабочая длина:114 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
спиральный
14.5 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
169 мм
Рабочая длина
114 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
10 мм