Сверло с уменьшенным хвостовиком SAND (15.5х178х120 мм; среднее; DIN338) Novocraft B338155G 1
Сверло с уменьшенным хвостовиком SAND (15.5х178х120 мм; среднее; DIN338) Novocraft B338155G 2
Сверло с уменьшенным хвостовиком SAND (15.5х178х120 мм; среднее; DIN338) Novocraft B338155G 3
Сверло с уменьшенным хвостовиком SAND (15.5х178х120 мм; среднее; DIN338) Novocraft B338155G 4
Диаметр
Тип:спиральный
Диаметр:15.5 мм
Длина:178 мм
Рабочая длина:120 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики среднего сверла NOVOCRAFT B338155G
Тип
спиральный
15.5 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
178 мм
Рабочая длина
120 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
10 мм