Сверло шлифованное по металлу HSS-G 14.5x114х169 мм, хв-к 13 мм, DIN 338 D.BOR D-TD-338-HSS-145-01 1
Сверло шлифованное по металлу HSS-G 14.5x114х169 мм, хв-к 13 мм, DIN 338 D.BOR D-TD-338-HSS-145-01 2
Сверло шлифованное по металлу HSS-G 14.5x114х169 мм, хв-к 13 мм, DIN 338 D.BOR D-TD-338-HSS-145-01 3
Сверло шлифованное по металлу HSS-G 14.5x114х169 мм, хв-к 13 мм, DIN 338 D.BOR D-TD-338-HSS-145-01 4
Сверло шлифованное по металлу HSS-G 14.5x114х169 мм, хв-к 13 мм, DIN 338 D.BOR D-TD-338-HSS-145-01 5
Диаметр
Тип:спиральный
Диаметр:14.5 мм
Длина:169 мм
Рабочая длина:114 мм
Диаметр
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики шлифованного сверла по металлу D.BOR D-TD-338-HSS-145-01
14.5 мм
Длина
169 мм
Рабочая длина
114 мм
Диаметр хвостовика
13 мм