Сверло шлифованное удлиненное по металлу HSS-G 3.5x73х112 мм, 2 шт, DIN 340 D.BOR D-TD-340-HSS-035-02 1
Сверло шлифованное удлиненное по металлу HSS-G 3.5x73х112 мм, 2 шт, DIN 340 D.BOR D-TD-340-HSS-035-02 2
Сверло шлифованное удлиненное по металлу HSS-G 3.5x73х112 мм, 2 шт, DIN 340 D.BOR D-TD-340-HSS-035-02 3
Сверло шлифованное удлиненное по металлу HSS-G 3.5x73х112 мм, 2 шт, DIN 340 D.BOR D-TD-340-HSS-035-02 4
Сверло шлифованное удлиненное по металлу HSS-G 3.5x73х112 мм, 2 шт, DIN 340 D.BOR D-TD-340-HSS-035-02 5
Тип:спиральный
Диаметр:3.5 мм
Длина:112 мм
Рабочая длина:73 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:2 шт
Все характеристики
физлицам
-21%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики удлиненного шлифованного сверла по металлу D.BOR D-TD-340-HSS-035-02
Тип
спиральный
Диаметр
3.5 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
112 мм
Рабочая длина
73 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
3.5 мм