Сверло шлифованное удлиненное по металлу HSS-G 5.5x91х139 мм, DIN 340 D.BOR D-TD-340-HSS-055-01 1
Сверло шлифованное удлиненное по металлу HSS-G 5.5x91х139 мм, DIN 340 D.BOR D-TD-340-HSS-055-01 2
Сверло шлифованное удлиненное по металлу HSS-G 5.5x91х139 мм, DIN 340 D.BOR D-TD-340-HSS-055-01 3
Сверло шлифованное удлиненное по металлу HSS-G 5.5x91х139 мм, DIN 340 D.BOR D-TD-340-HSS-055-01 4
Сверло шлифованное удлиненное по металлу HSS-G 5.5x91х139 мм, DIN 340 D.BOR D-TD-340-HSS-055-01 5
Нет в наличии
Диаметр
5.5 мм
6 мм
Тип:спиральный
Диаметр:5.5 мм
Длина:139 мм
Рабочая длина:91 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики удлиненного шлифованного сверла по металлу D.BOR D-TD-340-HSS-055-01
Диаметр
5.5 мм
Длина
139 мм
Рабочая длина
91 мм
Диаметр хвостовика
5.5 мм