Сверло спиральное 3,5мм, ц/х DIN338 STEP TIP M2 со стружколомом (ступенчатое) Modern T D150.0035 1
Сверло спиральное 3,5мм, ц/х DIN338 STEP TIP M2 со стружколомом (ступенчатое) Modern T D150.0035 2
Сверло спиральное 3,5мм, ц/х DIN338 STEP TIP M2 со стружколомом (ступенчатое) Modern T D150.0035 3
Тип:спиральный
Диаметр:3.5 мм
Длина:70 мм
Рабочая длина:39 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 27 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сверло ступенчатое со стружколомом обеспечивает:
  • Снижение нагрева и более высокая острота сверла в течение длительного времени
  • Гладкое качество обработки отверстий
  • Начало сверления с ограниченным проскальзыванием
  • Увеличенный срок службы больше на 3 дополнительных отверстия
  • Более быстрое сверление с меньшим давлением
  • Смазочно-охлаждающая жидкость рекомендуется при сверлении черных металлов
Подходит для:
  • Сталь
  • Древесина твердых пород
  • Металл
Технические характеристики
Тип
спиральный
Диаметр
3.5 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
70 мм
Рабочая длина
39 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
3.5 мм