Сверло спиральное 4,5 ц/х DIN338 STEP TIP M35 TIN со стружколомом (ступенчатое) Modern T D155.0045 1
Сверло спиральное 4,5 ц/х DIN338 STEP TIP M35 TIN со стружколомом (ступенчатое) Modern T D155.0045 2
Сверло спиральное 4,5 ц/х DIN338 STEP TIP M35 TIN со стружколомом (ступенчатое) Modern T D155.0045 3
Тип:спиральный
Диаметр:4.5 мм
Длина:80 мм
Рабочая длина:47 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сверло ступенчатое со стружколомом обеспечивает:
  • Снижение нагрева и более высокая острота сверла в течение длительного времени
  • Гладкое качество обработки отверстий
  • Начало сверления с ограниченным проскальзыванием
  • Увеличенный срок службы больше на 3 дополнительных отверстия
  • Более быстрое сверление с меньшим давлением
  • Смазочно-охлаждающая жидкость рекомендуется при сверлении черных металлов
Подходит для:
  • Сталь
  • Древесина твердых пород
  • Металл
Диаметр
4.5 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
80 мм
Рабочая длина
47 мм
Диаметр хвостовика
4.5 мм