Сверло спиральное по дереву 28x235 мм Gepard GP0524-28 1
Тип:спираль Левиса
Диаметр:28 мм
Длина:235 мм
Рабочая длина:175 мм
Тип хвостовика:шестигранный
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Диаметр
28 мм
Длина
235 мм
Диаметр хвостовика
11.7 мм
Рабочая длина
175 мм