Сверло спиральное по дереву (8х117 мм) EKTO DW-002-0800-0117 1
Сверло спиральное по дереву (8х117 мм) EKTO DW-002-0800-0117 2
Тип:спираль Левиса
Диаметр:8 мм
Длина:117 мм
Рабочая длина:75 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:дерево
Материал сверла:HSS
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сверло спиральное по дереву (8х117 мм) EKTO DW-002-0800-0117 предназначено для просверливания отверстий во всех породах мягкой и твёрдой древесины с использованием электродрелей и шуруповертов. Самозатягивающееся остриё с винтовой нарезкой для очень точного сверления. Высокая скорость сверления благодаря оптимизированной геометрии спирали. Спираль Левиса обеспечивает максимально быстрый отвод стружки. Закаленные предварительная и основная режущая кромка обеспечивают длительный срок службы. Шестигранный хвостовик обеспечивает надежный зажим без проскальзывания. Сверло произведено из углеродистой стали высокого качества.
Технические характеристики спирального сверла по дереву EКТО DW-002-0800-0117
Диаметр
8 мм
Длина
117 мм
Диаметр хвостовика
8 мм
Рабочая длина
75 мм