Сверло спиральное по металлу 10 мм, ц/х, DIN338, HSSR Modern T D010.0100 1
Сверло спиральное по металлу 10 мм, ц/х, DIN338, HSSR Modern T D010.0100 2
Сверло спиральное по металлу 10 мм, ц/х, DIN338, HSSR Modern T D010.0100 3
Сверло спиральное по металлу 10 мм, ц/х, DIN338, HSSR Modern T D010.0100 4
Тип:спиральный
Диаметр:10 мм
Длина:133 мм
Рабочая длина:87 мм
Угол заточки при вершине — 118°.
Технические характеристики спирального сверла по металлу Modern T D010.0100
Диаметр
10 мм
Длина
133 мм
Рабочая длина
87 мм
Диаметр хвостовика
10 мм