Сверло спиральное по металлу 11.0 мм, ц/х, DIN338, HSS-Vap Modern T D050.0110C 1
Сверло спиральное по металлу 11.0 мм, ц/х, DIN338, HSS-Vap Modern T D050.0110C 2
Сверло спиральное по металлу 11.0 мм, ц/х, DIN338, HSS-Vap Modern T D050.0110C 3
Сверло спиральное по металлу 11.0 мм, ц/х, DIN338, HSS-Vap Modern T D050.0110C 4
Тип:спиральный
Диаметр:11 мм
Длина:142 мм
Рабочая длина:94 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
спиральный
Диаметр
11 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
142 мм
Рабочая длина
94 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
11 мм