Сверло спиральное по металлу 18.5 мм, к/х, HSS Modern T D080.0185С 1
Распродажа
Диаметр:18.5 мм
Рабочая длина:135 мм
Тип хвостовика:МК-2
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 22 мая,
Диаметр
18.5 мм
Длина
233 мм
Рабочая длина
135 мм