Сверло спиральное по металлу 18 мм, к/х, HSSCo Modern T D130.0180 1
Сверло спиральное по металлу 18 мм, к/х, HSSCo Modern T D130.0180 2
Сверло спиральное по металлу 18 мм, к/х, HSSCo Modern T D130.0180 3
Сверло спиральное по металлу 18 мм, к/х, HSSCo Modern T D130.0180 4
Распродажа
Диаметр:18 мм
Рабочая длина:130 мм
Тип хвостовика:МК-2
Материал сверла:HSS-Co
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Сверло спиральное DIN345, HSS Modern T
Технические характеристики
Тип
спиральный
Диаметр
18 мм
Длина
228 мм
Рабочая длина
130 мм