Сверло спиральное по металлу 2.5 мм, ц/х, DIN338, HSS-TiN Modern T D030.0025C 1
Сверло спиральное по металлу 2.5 мм, ц/х, DIN338, HSS-TiN Modern T D030.0025C 2
Сверло спиральное по металлу 2.5 мм, ц/х, DIN338, HSS-TiN Modern T D030.0025C 3
Сверло спиральное по металлу 2.5 мм, ц/х, DIN338, HSS-TiN Modern T D030.0025C 4
Сверло спиральное по металлу 2.5 мм, ц/х, DIN338, HSS-TiN Modern T D030.0025C 5
Диаметр
Тип:спиральный
Диаметр:2.5 мм
Длина:57 мм
Рабочая длина:30 мм
Диаметр
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
спиральный
2.5 мм
Длина
57 мм
Рабочая длина
30 мм
Диаметр хвостовика
2.5 мм