Сверло спиральное по металлу Black and Golden 3.4 мм, ц/х, DIN338, HSS T D100.0034 1
Сверло спиральное по металлу Black and Golden 3.4 мм, ц/х, DIN338, HSS T D100.0034 2
Сверло спиральное по металлу Black and Golden 3.4 мм, ц/х, DIN338, HSS T D100.0034 3
Сверло спиральное по металлу Black and Golden 3.4 мм, ц/х, DIN338, HSS T D100.0034 4
Тип:спиральный
Диаметр:3.4 мм
Длина:70 мм
Рабочая длина:39 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сверло из высокопроизводительной быстрорежущей стали.
Область применения: сталь до 1000 Н/мм2, сталь CrNi, чугун, бронза, листовой металл, пластмасса.
Крестообразная заточка под углом 135°, для засверливания с высокой точностью.
Технические характеристики
Тип
спиральный
Диаметр
3.4 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
70 мм
Рабочая длина
39 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
3.4 мм