Сверло спиральное по металлу 32.5 мм, к/х, HSS Modern T D080.0325С 1
Диаметр:32.5 мм
Рабочая длина:185 мм
Тип хвостовика:МК-4
Все характеристики
Самовывоз:c 27 мая,
Диаметр
32.5 мм
Длина
334 мм
Рабочая длина
185 мм