Сверло спиральное по металлу 3x33x61 мм, HSS TIN Gepard GP1330-061 1
Сверло спиральное по металлу 3x33x61 мм, HSS TIN Gepard GP1330-061 2
Сверло спиральное по металлу 3x33x61 мм, HSS TIN Gepard GP1330-061 3
Сверло спиральное по металлу 3x33x61 мм, HSS TIN Gepard GP1330-061 4
Тип:спиральный
Диаметр:3 мм
Длина:61 мм
Рабочая длина:33 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Сверло спиральное по металлу 3x33x61 мм, HSS TIN Gepard GP1330-061 предназначено для сверления отверстий в конструкционных углеродистых и легированных сталях, цветных металлах, чугуне, бронзе, медно-никелевых сплавах, графите, твердом пластике.
Технические характеристики
Диаметр
3 мм
Длина
61 мм
Рабочая длина
33 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
3 мм