Сверло спиральное по металлу 4.8x52x86 мм, HSS-G GEPARD GP0348-086 1
Сверло спиральное по металлу 4.8x52x86 мм, HSS-G GEPARD GP0348-086 2
Сверло спиральное по металлу 4.8x52x86 мм, HSS-G GEPARD GP0348-086 3
Сверло спиральное по металлу 4.8x52x86 мм, HSS-G GEPARD GP0348-086 4
Тип:спиральный
Диаметр:4.8 мм
Длина:86 мм
Рабочая длина:52 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сверло спиральное по металлу 4.8x52x86 мм, HSS-G GEPARD GP0348-086 подходит для сверления отверстий в конструкционной и низколегированной стали, цветных металлах, чугуне, твердых пластиках, древесине, в меньшей степени для легированной стали.
Технические характеристики
Тип
спиральный
Диаметр
4.8 мм
Длина
86 мм
Рабочая длина
52 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
4.8 мм