Сверло спиральное по металлу 5x52x86 мм, HSS TIN Gepard GP1350-086 1
Сверло спиральное по металлу 5x52x86 мм, HSS TIN Gepard GP1350-086 2
Сверло спиральное по металлу 5x52x86 мм, HSS TIN Gepard GP1350-086 3
Сверло спиральное по металлу 5x52x86 мм, HSS TIN Gepard GP1350-086 4
Диаметр
Тип:спиральный
Диаметр:5 мм
Длина:86 мм
Рабочая длина:52 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Диаметр
Самовывоз:завтра,
Сравнить все
Сверло спиральное по металлу 5x52x86 мм, HSS TIN Gepard GP1350-086 предназначено для сверления отверстий в конструкционных углеродистых и легированных сталях, цветных металлах, чугуне, бронзе, медно-никелевых сплавах, графите, твердом пластике.
Технические характеристики спирального сверла по металлу Gepard GP1350-086
5 мм
Длина
86 мм
Рабочая длина
52 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
5 мм