Сверло спиральное по металлу 7.0 мм, ц/х, DIN338, HSSCo Modern T D060.0070 1
Сверло спиральное по металлу 7.0 мм, ц/х, DIN338, HSSCo Modern T D060.0070 2
Сверло спиральное по металлу 7.0 мм, ц/х, DIN338, HSSCo Modern T D060.0070 3
Сверло спиральное по металлу 7.0 мм, ц/х, DIN338, HSSCo Modern T D060.0070 4
Длина
65 мм
80 мм
109 мм
117 мм
Тип:спиральный
Диаметр:7 мм
Длина:109 мм
Рабочая длина:69 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Длина
65 мм
80 мм
109 мм
117 мм
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Сверло из высокопроизводительной быстрорежущей стали.
Жаростойкий сплав с содержанием 5% кобальта для труднообрабатываемых материалов.
Область применения: сталь до 1000 Н/мм2, сталь CrNi, чугун, бронза, листовой металл, пластмасса.
Крестообразная заточка под углом 135о, для засверливания с высокой точностью.
Технические характеристики
Тип
спиральный
Диаметр
7 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
109 мм
Рабочая длина
69 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
7 мм