Сверло спиральное по металлу 7.6 мм, ц/х, DIN338, HSSR Modern T D010.0076 1
Сверло спиральное по металлу 7.6 мм, ц/х, DIN338, HSSR Modern T D010.0076 2
Сверло спиральное по металлу 7.6 мм, ц/х, DIN338, HSSR Modern T D010.0076 3
Сверло спиральное по металлу 7.6 мм, ц/х, DIN338, HSSR Modern T D010.0076 4
Тип:спиральный
Диаметр:7.6 мм
Длина:117 мм
Рабочая длина:75 мм
Диаметр
7.6 мм
Длина
117 мм
Рабочая длина
75 мм
Диаметр хвостовика
7.6 мм