Сверло спиральное по металлу 8.8 мм, ц/х, DIN338, HSSR Modern T D010.0088 1
Сверло спиральное по металлу 8.8 мм, ц/х, DIN338, HSSR Modern T D010.0088 2
Сверло спиральное по металлу 8.8 мм, ц/х, DIN338, HSSR Modern T D010.0088 3
Сверло спиральное по металлу 8.8 мм, ц/х, DIN338, HSSR Modern T D010.0088 4
Тип:спиральный
Диаметр:8.8 мм
Длина:125 мм
Рабочая длина:81 мм
бесплатно, из 1 магазина
Мощное спиральное сверло, прошедшее роликовую прокатку, из высококачественной быстрорежущей стали.
Благодаря роликовой прокатке материал стаёт крепче и имеет больший запас прочности.
Диаметр
8.8 мм
Длина
125 мм
Рабочая длина
81 мм
Диаметр хвостовика
8.8 мм