Сверло спиральное по металлу 8.9 мм, ц/х, DIN338, HSSR Modern T D010.0089 1
Сверло спиральное по металлу 8.9 мм, ц/х, DIN338, HSSR Modern T D010.0089 2
Сверло спиральное по металлу 8.9 мм, ц/х, DIN338, HSSR Modern T D010.0089 3
Сверло спиральное по металлу 8.9 мм, ц/х, DIN338, HSSR Modern T D010.0089 4
Тип:спиральный
Диаметр:8.9 мм
Длина:125 мм
Рабочая длина:81 мм
Диаметр
8.9 мм
Длина
125 мм
Рабочая длина
81 мм
Диаметр хвостовика
8.9 мм