Сверло спиральное по металлу GARWIN 11,6 мм, DIN 338, HSS-G, 5xD, 118, HA, тип N GM-SG1160 1
Нет в наличии
Тип:спиральный
Диаметр:11.6 мм
Длина:142 мм
Рабочая длина:94 мм
Тип хвостовика:цилиндрический НА
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Тип
спиральный
Диаметр
11.6 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
142 мм
Рабочая длина
94 мм
Тип хвостовика
цилиндрический НА
Диаметр хвостовика
11.6 мм