Сверло спиральное по металлу HSS Co в ПВХ упаковке TDB051K5 (5.1х86х52 мм) Thorvik 52671 1
Сверло спиральное по металлу HSS Co в ПВХ упаковке TDB051K5 (5.1х86х52 мм) Thorvik 52671 2
Сверло спиральное по металлу HSS Co в ПВХ упаковке TDB051K5 (5.1х86х52 мм) Thorvik 52671 3
Технические характеристики спирального сверла по металлу THORVIK 52680
Диаметр
5.1 мм
Длина
86 мм
Рабочая длина
52 мм
Диаметр хвостовика
5.1 мм