Сверло спиральное по металлу HSS Co в ПВХ упаковке TDB110K5 (11х142х94 мм) Thorvik 52473
Гарантия производителя
Тип:спиральный
Диаметр:11 мм
Длина:142 мм
Рабочая длина:94 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:1 шт
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики спирального сверла по металлу THORVIK 52473
Гарантия производителя
на товары THORVIK
Оригинальные товары c гарантией
THORVIK
Россия — родина бренда
Китай — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.074
Длина, мм: 130
Ширина, мм: 30
Высота, мм: 1
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
Отзывы о сверле по металлу THORVIK TDB110K5 HSS Co, d11,0 мм 52473
68 отзывов
55 отзывов
4 отзыва
3 отзыва
2 отзыва
4 отзыва
Оценки по параметрам
Сначала:
Полезные
Екатерина З.
Хороший Человек
Андрей З.
Буланов Ю.
Дмитрий
В общем хорошее сверло,может придётся подправить заточку.
Вячеслав Б.
Ходовое сверло, сверлит металл без проблем. Не тупится.
Александр
Отличное сверло для своих денег. Примерно в 30 раз лучше дешёвых аналогов без кобальта. Сделал 6 отверстий в 8мм стали, после чего затупилось
Юрий
Покупал для нарезания резьбы М8 в 80мм швеллере
Иванович В.
Можете приобретаь.
Александр Ф.
Отлично. Сотни отверстий в коробке металлической двери и как новое.