Сверло спиральное по металлу HSS Co в ПВХ упаковке TDB056K5 (5.6х93х57 мм) Thorvik 52675 1
Сверло спиральное по металлу HSS Co в ПВХ упаковке TDB056K5 (5.6х93х57 мм) Thorvik 52675 2
Сверло спиральное по металлу HSS Co в ПВХ упаковке TDB056K5 (5.6х93х57 мм) Thorvik 52675 3
Сверло спиральное по металлу HSS Co в ПВХ упаковке TDB056K5 (5.6х93х57 мм) Thorvik 52675 4
Технические характеристики спирального сверла по металлу THORVIK 52684
Диаметр
5.6 мм
Длина
93 мм
Рабочая длина
57 мм
Диаметр хвостовика
5.6 мм