Сверло спиральное по металлу HSS Co в ПВХ упаковке TDB072K5 (7.2х109х69 мм) Thorvik 52688 1
Сверло спиральное по металлу HSS Co в ПВХ упаковке TDB072K5 (7.2х109х69 мм) Thorvik 52688 2
Сверло спиральное по металлу HSS Co в ПВХ упаковке TDB072K5 (7.2х109х69 мм) Thorvik 52688 3
Сверло спиральное по металлу HSS Co в ПВХ упаковке TDB072K5 (7.2х109х69 мм) Thorvik 52688 4
Технические характеристики спирального сверла по металлу THORVIK 52697
Диаметр
7.2 мм
Длина
109 мм
Рабочая длина
69 мм
Диаметр хвостовика
7.2 мм