Сверло спиральное по металлу HSS Co в ПВХ упаковке TDB078K5 (7.8х117х75 мм) Thorvik 52693 1
Сверло спиральное по металлу HSS Co в ПВХ упаковке TDB078K5 (7.8х117х75 мм) Thorvik 52693 2
Сверло спиральное по металлу HSS Co в ПВХ упаковке TDB078K5 (7.8х117х75 мм) Thorvik 52693 3
Технические характеристики спирального сверла по металлу THORVIK 52702
Диаметр
7.8 мм
Длина
117 мм
Рабочая длина
75 мм
Диаметр хвостовика
7.8 мм