Сверло спиральное по металлу HSS TiN в блистере TDB045NTB (4.5х80х47 мм) Thorvik 52431 1
Сверло спиральное по металлу HSS TiN в блистере TDB045NTB (4.5х80х47 мм) Thorvik 52431 2
Сверло спиральное по металлу HSS TiN в блистере TDB045NTB (4.5х80х47 мм) Thorvik 52431 3
Сверло спиральное по металлу HSS TiN в блистере TDB045NTB (4.5х80х47 мм) Thorvik 52431 4
Сверло спиральное по металлу HSS TiN в блистере TDB045NTB (4.5х80х47 мм) Thorvik 52431 5
Тип:спиральный
Диаметр:4.5 мм
Длина:80 мм
Рабочая длина:47 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
физлицам
-5%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики спирального сверла по металлу THORVIK 52431
Тип
спиральный
Диаметр
4.5 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
80 мм
Рабочая длина
47 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
4.5 мм