Диапазон диаметров ступенчатых сверл
Тип:ступенчатый со спиральной канавкой
Диаметр:12 мм
Длина:68 мм
Рабочая длина:44 мм
Тип хвостовика:шестигранный (1/4HEX - E)
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Ступенчатое сверло по металлу Deli DH-JTZ012-E1– универсальный инструмент "5 в 1" для профессиональной работы с металлом. Позволяет сверлить отверстия пяти разных диаметров (4, 6, 8, 10, 12 мм) без смены оснастки.
Конструктивные особенности:
  • 5 рабочих ступеней: 4/6/8/10/12 мм
  • Изготовлено из быстрорежущей стали HSS 4341
  • Спиральная канавка для эффективного отвода стружки
  • Шестигранный хвостовик 1/4" HEX против проворачивания
  • Индивидуальная пластиковая туба для защиты и хранения
Технические преимущества:
  • Экономит время - не требует смены сверл
  • Качественная сталь сохраняет заточку в 3 раза дольше
  • Чистые края отверстий без заусенцев
  • Подходит для электроинструментов с быстрозажимным патроном
  • Защитная упаковка сохраняет режущие кромки
Оптимально для:
  • Монтажа электрооборудования
  • Работы с профильным металлом
  • Установки крепежных элементов
  • Ремонта автомобильных деталей
  • Обслуживания металлоконструкций
Технические характеристики
Тип
ступенчатый со спиральной канавкой
Диаметр
12 мм
4-12 мм
Длина
68 мм
Рабочая длина
44 мм
Тип хвостовика
шестигранный (1/4HEX - E)
Диаметр хвостовика
6.35 мм