Сверло центрирующее (8 мм, 150 мм) для алмазных коронок Laser Drill D.BOR D-CB-0150-008
Гарантия производителя
физлицам
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики центрирующего сверла для алмазных коронок Laser Drill D.BOR D-CB-0150-008
Гарантия производителя
на товары D.BOR
Оригинальные товары c гарантией
D.BOR
Россия — родина бренда
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.03
Длина, мм: 50
Ширина, мм: 10
Высота, мм: 170
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
Отзывы о сверле D.BOR 8 мм, 150 мм D-CB-0150-008
8 отзывов
6 отзывов
1 отзыв
Сначала:
Полезные
Рамиль Ш.
Покупал для Адаптера M16/SDS-plus 105 мм D.BOR 705002 , так как внутренний размер там не 6 и не 8 мм , а именно чуть больше семи миллиметров. такой вот хитрый маркетинговый ход , обычное сверло победитовое диаметром 8 мм Вы тута не запихнёте при всем желании , только одноименное .
Зиннур Ч.
При сверлении полого кирпича, сверло уходит в сторону и гнеться.