Сверло твердосплавное Drill, 3XD с покрытием TiАIN, 10.6x12x55x102 мм New Century DH2231060 1
Сверло твердосплавное Drill, 3XD с покрытием TiАIN, 10.6x12x55x102 мм New Century DH2231060 2
Сверло твердосплавное Drill, 3XD с покрытием TiАIN, 10.6x12x55x102 мм New Century DH2231060 3
Сверло твердосплавное Drill, 3XD с покрытием TiАIN, 10.6x12x55x102 мм New Century DH2231060 4
Распродажа остатков
Диаметр:10.6 мм
Рабочая длина:55 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Материал сверла:VHM
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Распродажа остатков
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
  • Самоцентрирование - не требуется предварительная зацентровка.
  • Специальная конструкция - развертывание отверстий не требуется.
  • Эффективный отвод стружки - высокопроизводительное сверление.
Технические характеристики
Тип
спиральный
Диаметр
10.6 мм
Длина
102 мм
Рабочая длина
55 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
12 мм