Сверло твердосплавное Drill, 5XD с покрытием TiАIN, 11.5x12x71x118 мм New Century DH2241150 1
Сверло твердосплавное Drill, 5XD с покрытием TiАIN, 11.5x12x71x118 мм New Century DH2241150 2
Сверло твердосплавное Drill, 5XD с покрытием TiАIN, 11.5x12x71x118 мм New Century DH2241150 3
Лучшая цена
Диаметр:11.5 мм
Рабочая длина:71 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Диаметр
11.5 мм
Длина
118 мм
Рабочая длина
71 мм
Диаметр хвостовика
12 мм