Сверло твердосплавное Drill, 5XD с покрытием TiАIN, 9.65x10x61x103 мм New Century DH2240965 1
Сверло твердосплавное Drill, 5XD с покрытием TiАIN, 9.65x10x61x103 мм New Century DH2240965 2
Сверло твердосплавное Drill, 5XD с покрытием TiАIN, 9.65x10x61x103 мм New Century DH2240965 3
Лучшая цена
Диаметр:9.65 мм
Рабочая длина:61 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:10 мм
Материал сверла:VHM
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Самоцентрирование - не требуется предварительная зацентровка.
  • Специальная конструкция - развертывание отверстий не требуется.
  • Эффективный отвод стружки - высокопроизводительное сверление.
Технические характеристики
Тип
спиральный
Диаметр
9.65 мм
Длина
103 мм
Рабочая длина
61 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
10 мм