Сверло твердосплавное монолитное спиральное удлиненное ОРИОН 12D по металлу 3.1 мм DR0310-54-92-4-12D-C A10 1
Сверло твердосплавное монолитное спиральное удлиненное ОРИОН 12D по металлу 3.1 мм DR0310-54-92-4-12D-C A10 2
Сверло твердосплавное монолитное спиральное удлиненное ОРИОН 12D по металлу 3.1 мм DR0310-54-92-4-12D-C A10 3
Лучшая цена
Диаметр:3.1 мм
Рабочая длина:54 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:4 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 26 мая,
Диаметр
3.1 мм
Длина
92 мм
Рабочая длина
54 мм
Диаметр хвостовика
4 мм