Сверло твердосплавное монолитное спиральное удлиненное ОРИОН 12D по металлу 4.1 мм DR0410-64-102-6-12D-C A10 1
Сверло твердосплавное монолитное спиральное удлиненное ОРИОН 12D по металлу 4.1 мм DR0410-64-102-6-12D-C A10 2
Сверло твердосплавное монолитное спиральное удлиненное ОРИОН 12D по металлу 4.1 мм DR0410-64-102-6-12D-C A10 3
Лучшая цена
Диаметр:4.1 мм
Рабочая длина:64 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:6 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 26 мая,
Диаметр
4.1 мм
Длина
102 мм
Рабочая длина
64 мм
Диаметр хвостовика
6 мм