Сверло твердосплавное монолитное спиральное удлиненное ОРИОН 12D по металлу 5.5 мм DR0550-83-121-6-12D-C A10 1
Сверло твердосплавное монолитное спиральное удлиненное ОРИОН 12D по металлу 5.5 мм DR0550-83-121-6-12D-C A10 2
Сверло твердосплавное монолитное спиральное удлиненное ОРИОН 12D по металлу 5.5 мм DR0550-83-121-6-12D-C A10 3
Лучшая цена
Диаметр:5.5 мм
Рабочая длина:83 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:6 мм
Диаметр
5.5 мм
Длина
121 мм
Рабочая длина
83 мм
Диаметр хвостовика
6 мм