Сверло твердосплавное по алюминию и цветным металлам CNCINS 5.3 мм DN1.053.06.26.66 1
Лучшая цена
Диаметр
2.5 мм
2.6 мм
2.7 мм
2.8 мм
2.9 мм
3 мм
3.1 мм
3.3 мм
+87
Диаметр:5.3 мм
Рабочая длина:26 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:6 мм
Материал сверла:VHM
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр
2.5 мм
2.6 мм
2.7 мм
2.8 мм
2.9 мм
3 мм
3.1 мм
3.3 мм
+87
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ключевые особенности и преимущества:
Область применения:
Сверла идеально подходят для высокопроизводительной обработки в следующих отраслях:
  • Машиностроение: для производства различных компонентов и механизмов.
  • Авиастроение: для обработки деталей из алюминиевых сплавов
  • Общая металлообработка: для мастерских и производств, работающих с цветными металлами.
  • Производство пресс-форм: для создания отверстий в алюминиевых и медных формах и оснастке.
Примечания по применению:
Технические характеристики
Тип
спиральный
5.3 мм
Длина
66 мм
Рабочая длина
26 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
6 мм