Сверло твердосплавное по металлу CNCINS 10.2 мм DPMK1.102.12.50.102.AlCrN 1
Сверло твердосплавное по металлу CNCINS 10.2 мм DPMK1.102.12.50.102.AlCrN 2
Лучшая цена
Диаметр:10.2 мм
Рабочая длина:50 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Универсальное высокопроизводительное сверло из твердого сплаваСерия сверлDPMK1 длиной 3xDотCNCINS
Серия сверлDPMK1 отCNCINS охватывает диапазон диаметров от 3мм до 20мм
  • Легко поддается переточке, что продлевает срок службы инструмента.
Диаметр
10.2 мм
Длина
102 мм
Рабочая длина
50 мм
Диаметр хвостовика
12 мм